SUGARFREE - CARMELO SIRACUSA SU BASSPOWER.IT

Allegati

04/mar/2006 08.57.49 BassPower Contatta l'autore

Questo comunicato è stato pubblicato più di 1 anno fa. Le informazioni su questa pagina potrebbero non essere attendibili.
   
 
 
Un'altro bassista si e' unito al sito www.basspower.it e' Carmelo Siracusa, musicista dei SugarFree a Sanremo 2006 e degli Orion Riders.
 
La pagina personale e' all'indirizzo: http://www.basspower.it/bassisti/carmelosiracusa.htm e contiene il curriculum, le foto, gli mp3 e i contatti.
 
La lista completa dei bassisti è
 
 
Maurizio Bozzi: http://www.basspower.it/bassisti/mauriziobozzi.htm
Valerio Celentano: http://www.basspower.it/bassisti/valeriocelentano.htm
Bruno Chaza: http://www.basspower.it/bassisti/brunochaza.htm
Valdis Chiuchiolo: http://www.basspower.it/bassisti/valdischiuchiolo.htm
Igor Ciotta: http://www.basspower.it/bassisti/igorciotta.htm
Giovanni Cultrera: http://www.basspower.it/bassisti/giovannicultrera.htm
Giacomo De Rosis: http://www.basspower.it/bassisti/giacomoderosis.htm
Enrico Galetta: http://www.basspower.it/bassisti/enricogaletta.htm
Marco Gallesi: http://www.basspower.it/bassisti/marcogallesi.htm
Fabio Gallozzi: http://www.basspower.it/bassisti/fabiogallozzi.htm
Franco Marino: http://www.basspower.it/bassisti/francomarino.htm
Biagio Martello: http://www.basspower.it/bassisti/biagiomartello.htm
Fabio Meridiani: http://www.basspower.it/bassisti/fabiomeridiani.htm
Vincenzo Romano: http://www.basspower.it/bassisti/vincenzoromano.htm
 
 
blog comments powered by Disqus
Comunicati.net è un servizio offerto da Factotum Srl