ROSA NEL PUGNO TREVISO LISTA PROVINCIALI

ROSA NEL PUGNO TREVISO LISTA PROVINCIALIROSA NEL PUGNO TREVISO LISTAPROVINCIALI N. Cognome e nome Luogo e data di nascita Candidato per il collegio di: 1 CECCATO Luigino Fonte Asolo 2 CARNIEL Luciano Breda di Piave Carbonera 3 MARCHETTI Bruno Castelfranco V. Castelfranco Veneto I° 4 MARCHETTI Bruno Castelfranco V. Castelfranco Veneto II° 5 COVRE Emiliano Conegliano Conegliano I° 6 ZAMBON Giorgio Conegliano Conegliano II° 7 BUTTIGNOL Giorgio Orsago Cordignano 8 DONADEL Renato Vidor Farra di Soligo 9 BACCICHET Moreno Gaiarine Gaiarine 10 CUNIAL Roberto Asolo Grappa 11 TEGON Corrado Mogliano V. Mogliano Veneto 12 SUSAN Aldo Asolo Montebelluna I° 13 PARONETTO Roberto Treviso Montebelluna II° 14 GALLONETTO Massimo Montebelluna Montello 15 FERRARO Raffaele Oderzo Motta di Livenza 16 FERRARO Raffaele Oderzo Oderzo 17 PEDERIVA Andrea Valdobbiadene Paese 18 GERLIN Angelo Pieve di Soligo Pieve di Soligo 19 FERRARO Raffaele Oderzo Ponte di Piave 20 D ALIBERTI Marco Treviso Preganziol 21 PEDERIVA Andrea Valdobbiadene Quinto di Treviso 22 CASTELLAN Giocondo Castello di God.

26/apr/2006 19.13.00 Partito Socialista Treviso Contatta l'autore

Questo comunicato è stato pubblicato più di 1 anno fa. Le informazioni su questa pagina potrebbero non essere attendibili.

ROSA NEL PUGNO TREVISO LISTAPROVINCIALI

N.

Cognome e nome

Luogo e data di nascita

Candidato per il collegio di :

1

CECCATO Luigino

Fonte                

Asolo

2

CARNIEL Luciano

Breda di Piave   

Carbonera

3

MARCHETTI Bruno

Castelfranco V. 

Castelfranco Veneto I°

4

MARCHETTI Bruno

Castelfranco V. 

Castelfranco Veneto II°

5

COVRE Emiliano

Conegliano       

Conegliano I°

6

ZAMBON Giorgio

Conegliano       

Conegliano II°

7

BUTTIGNOL Giorgio

Orsago               

Cordignano

8

DONADEL Renato

Vidor                   

Farra di Soligo

9

BACCICHET Moreno

Gaiarine             

Gaiarine

10

CUNIAL Roberto

Asolo                   

Grappa

11

TEGON Corrado

Mogliano V.       

Mogliano Veneto

12

SUSAN Aldo

Asolo                   

Montebelluna I°

13

PARONETTO Roberto              

Treviso               

Montebelluna II°

14

GALLONETTO Massimo

Montebelluna    

Montello

15

FERRARO Raffaele

Oderzo                

Motta di Livenza

16

FERRARO Raffaele

Oderzo           

Oderzo

17

PEDERIVA Andrea

Valdobbiadene 

Paese

18

GERLIN Angelo

Pieve di Soligo   

Pieve di Soligo

19

FERRARO Raffaele

Oderzo                 

Ponte di Piave

20

D’ALIBERTI Marco

Treviso                  

Preganziol

21

PEDERIVA Andrea

Valdobbiadene  

Quinto di Treviso

22

CASTELLAN Giocondo

Castello di God.  

Riese Pio X°

23

ZORNETTA Giorgio

Mira (VE)           

Roncade

24

LISETTO Rino

Gorgo al Mont.   

San Biagio di Callalta

25

MILANESE Filippo

Conegliano         

San Vendemiano

26

DANIEL Matteo

Treviso              

Spresiano

27

ZAMBON Giorgio

Conegliano       

Susegana

28

PASQUOTTI Ottavio

Vittorio Ven.        

Treviso I°

29

COVRE Emiliano

Conegliano       

Treviso II°

30

SECCHIERI Francesco

Roncade           

Treviso III°

31

GALEAZZI Galeazzo

Valle di C. (BL)    

Treviso IV°

32

VETTORETTI Vinicio

Valdobbiadene  

Valdobbiadene

33

MERLO Ardimiro

Spresiano             

Vedelago

34

ZANATTA Paolo

Ponzano V.        

Villorba

blog comments powered by Disqus
Comunicati.net è un servizio offerto da Factotum Srl