I Tedofori Trevigiani

061 Sari Ennio

20/gen/2006 11.56.19 C.O.N.I. TREVISO Contatta l'autore

Questo comunicato è stato pubblicato più di 1 anno fa. Le informazioni su questa pagina potrebbero non essere attendibili.
Vi allego l'elenco completo dei tedofori che percorreranno la provincia di Treviso domenica 22 gennaio con la fiamma olimpica.

FADALTO (8.37)
001 Orlando Davide
002 Bellande Eric
003 Scottà Alessandro
004 De Nardi Marco
005 Naibo Erica
006 Piccin Roberto
007 Marin Alessandro
008 Lena Alessandro
VITTORIO VENETO (8.57)
009 Lena Silvia
010 Maffeis Loris
011 Naibo Francesca
012 Mazzuia Riccardo
013 La Tella Barbara
014 Djumisic Namik
015 Pasinato Luca
016 Caron Giuseppe
017 Benotto Mauro
018 De Polo Gianni
019 Rosini Terri
020 Belluzzo Lary Federico
021 Botteon Alessandro
022 Cocco Alessandro
023 Zuddas Stefano
024 Devoto Elisabetta
025 Antonini Paolo
VITTORIO VENETO (SAN GIACOMO DI VEGLIA) (9.36)
026 Gava Christian
027 Cardin Roberto
028 Possamai Ottorino
029 Possamai Massimiliano
030 Piovesan Alessandro
031 Menegon Alessandro
032 Profeti Raffaella
033 Colella Alberto
CONEGLIANO (9.56)
034 Barbazza Enrico
035 Varotto Pier Armando
CONEGLIANO (MENARE’) (10.01)
036 Battistella Michele
037 Torresel Giovanni
038 Gasparini Tiziano
039 Roccon Gastone
040 Nicolati Enrico
041 Caron Carlos
042 Ariozzi Giammarco
043 Brunello Franco
044 Zambon Francesca
045 Mariotto Paolo
CONEGLIANO (SAN VENDEMMIANO) (10.26)
046 Botteon Thomas
047 Fontebasso Mirco
048 Marin Andrea
049 Del Piero Stefano
050 Piovesan Igor
051 Stefano Fava
052 Saccon Reginetta
CONEGLIANO (11.13)
053 Zuccon Ilaria
054 Marin Raffaello
055 Carraretto Giulia
056 Zanetti Francesca
057 Luzzu Eugenio
058 Gobbin Mauro
059 Lio Beatrice
060 Zanetti Mirco
061 Sari Ennio
062 Pessot Gianluca
063 Modena Mattia
064 Dal Cin Pio
065 Falth Amanda
066 Favarin Silvano
067 Tazzari Gianfranco
068 Campagnaro Silvia
069 Piacentino Matteo
070 Pasin Ilenia
071 Marson Luca
072 Collot Gianluca
073 Fadini Amedeo
074 Drusian Mirco Alberto
SANFIOR (12.07)
075 Birri Lucio
076 Scarpa Federico
077 Celestino Marcon
078 Casarin Mirco
079 Galuzzi Elena
080 Torresan Francesco
081 Brescacin Ivan
082 Pellegrino Francesco
083 Tomanelli Giulio
084 Bastasin Alessandra
085 Porracin Alessandra
086 Tabacchi Lodovico
087 Ferretti Federica
GODEGA DI SANT’URBANO (12.40)
088 Norbedo Martina
089 Rossi Claudia
090 Donzellini Luca
091 Battagello Fabio
092 Buttazzi Gianni
093 Gava Claudio
094 D'Alo' Michele
095 Pasqualini Umberto
096 Guerra Francesco
ORSAGO (14.03)
097 Querin Mariangela
098 Maglione Sergio
099 Massa Ilaria
100 Morrone Andrea
101 Franco Cristian
102 Pederiva Alessandro
103 Dossi Alessandro
104 Barp Giulia
105 Santin Chiara
106 Celotto Arduino
SACILE (14.30)
107 Gregoris Martina
108 D'Abramo Fabio
109 Anastasia Elisa
SACILE (CORNADELLA) (14.39)
110 Corona Giovanni
111 Armellin Diego
112 Marsonet Lucio
113 Del Rizzo Ilaria
SACILE (14.48)
114 Del Rizzo Massimiliano
115 Moretton Yuri
116 Etrari Paola
117 Bortoletto Claudio
118 Fabbro Roberto
119 Giacchetto Renato
120 Agnoletto Edoardo
121 Zampol Eugenio
122 Iommi Giovanni
123 Martignon Matteo
SACILE (SAN GIOVANNI DEL TEMPIO) (15.10)
124 Currie Andrea
125 Povoledo Mauro
126 Cattaruzzo Gabriele
SACILE (15.18)
127 Chang Rick
128 Da Ros Rosa
129 Da Ros Isa
130 Sajo James
131 Mattern Mary
132 Redolfi Matteo
133 Chiarello Daniel
FONTANAFREDDA (15.34)
134 Fanton Adriano
135 Campana Jacopo
136 Pezzutti Flavia
137 Lasorsa Maurizio
138 Mazzonetto Laura
139 De Re Andrea
140 Spagnoli Maria Renata
141 Pavanetto Germano
PORCIA (15.56)
142 Lorenzon Alberto
143 Cordenons Mattia
144 Poles Francesca
145 Terenzani Luca
146 Giacomini Riccardo
147 Ruffo Francesca
148 Predan Mauro
149 Cereser Nicola
PORDENONE (16.15)
150 Leso Tommaso
151 Cassan Ivano
152 Gasparotto Massimo
153 Bassan Mirco
154 Francescut Emanuele
155 Bresin Livio
156 Carbonera Michele
157 Schranzer Natalie
158 Carratu' Pietro
159 Bortolus Stefano
160 Giacchetto Federica
161 Lorenzone Paolo
162 Goz Norbert
163 Ciccone Alberto
164 Zavagno Michela
165 Stamm Oliver
166 Sbaiz Gabriele
167 Castellarin Anna
168 Comin De Candido Melissa
169 Nicolè Silvia
170 Santin Stefano
171 Ottoni Giovanni
172 Maccioni Giovanni
173 Toppan Marco
174 Tonini Alessandro
TREVISO (18.38)
175 Menegotto Vito
176 Pelos Mariotto Teresa
177 Darsiè Daniele
178 Gava Alessandro
179 Carrer Francesco
180 Curione Giovanni
181 Benedetti Francesco
182 Crisanti Luca
183 Agnoletto Mose'
184 Durante Carlo
185 Marchesin Gian Marco
186 Zanardo Francesco
187 Lindaver Antonio
188 Tebaldi Massimiliano
189 Sartorato Raffaele
190 Barison Sebastiano
191 Sottana Federica
192 Benetton Alessandro
193 Cisolla Alberto
194 Giomo Matteo



Distinti saluti.

MARINO SILVESTRI
addetto stampa CONI Treviso
cell. 348 8143594


blog comments powered by Disqus
Comunicati.net è un servizio offerto da Factotum Srl