Servizio Mailing di New Letter

20/lug/2003 10.02.16 Utente Non Registrato Contatta l'autore

Questo comunicato è stato pubblicato più di 1 anno fa. Le informazioni su questa pagina potrebbero non essere attendibili.
Daniele Pasini Un paio di newletter dedicate a Portare la Musica, hanno
destato notevole interesse. Per questo ripropomiamo il sito.
Portare la Musica
www.portarelamusica.tk
Cognome Nome Prov. Città Strum. Email
Abramo Ciro NA cb. ciro.abramo@email.it

Alessandrini Rodolfo FI Lastra a Signa duo pf. Bartolucci-Alessandrini
duopiafi@libero.it

Amici Santina RM Roma pf. santina57@hotmail.com

Arnese Rosanna NA 80058 Torre Annunziata pf. rosarnese@libero.it

Avanzi Luca MI 20142 Milano ob. luava@tiscali.it

Bartolucci Sara FI Lastra a Signa duo pf. Bartolucci-Alessandrini
duopiafi@libero.it

Bertoglio Chiara TO Torino pf. chiarabertoglio@yahoo.it

Biondi Barbara MI duo pf. Biondi-Briant babibi73@hotmail.com

Briant Sonia duo pf. Biondi-Briant
Buccolo Marco CN 12051 Alba dir. marcobuccolo@inwind.it

Coen Andrea RM 00199 - Roma fp, org, cl. a.coen@iol.it

Colaceci Fabio RM Nettuno fisarm. fabiocolaceci@libero.it

Demicheli Stefano TO 10078 Venaria cl., or. stefanodemicheli@iname.com

Filippi Barbara AQ 67051 Avezzano coro barbara.filippi@tin.it

Frediani Aliano MA Marina di Carrara pf. acomus@libero.it

Granieri Rena PV Vigevano sop. rena@granieri.us

Guerra Roberto MO 41100 Modena duo pf. Malagoli-Guerra
duo@malagoliguerra.it

Malagoli Margherita MO 41100 Modena duo pf. Malagoli-Guerra
duo@malagoliguerra.it

Milea Anna Paola RM 00043 Ciampino Trio parsifal info@trioparsifal.it

Ottocento Massimiliano LT Latina fl. info@humusairsa.org

Parrino Stefano MI 20155 Milano fl. parrino@tiscalinet.it

Parrino Francesco UK LONDON NW2 4QE
(UK) vl FranzParrino@aol.com

Pasini Daniele CA 09042 Monserrato fl. dp75@inwind.it

Profeta Romano Valeria RM pf- profeta.romano@libero.it

Rallo Maria Cristina TO 10093 Collegno vl. marrallo@tin.it

Ricciardi Giovanni GE 16134 Genova vc. contact@giovanniricciardi.com

Riva Adalberto MI 20138 Milano pf. amriv@libero.it

Riva Adalberto VA 21030 Cuveglio pf. amriv@libero.it

Ronco Claudio VE 30121 Venezia vc., vc. Bar. claudioronco@iol.it

Ruo Rui Alessandro TO Nole Canavese coro alessandro.coget@tiscalinet.it

Sicignano Antonella NA msop. antonella40@hotmail.com

Siciliano Carmelo CT 95127 Catania chit. carmelosiciliano@email.it

Terzano Sara TO 10123 Torino ar. sararpa@yahoo.it

Trovato Andrea AR 52027 San Giovanni Valdarno pf. trovato@ats.it




Sito consigliato:
Corso nazionale di Web Marketing
Clicca qui: http://www.webbificio.com/adv/mail/adv.asp?id=18


Per non ricevere più aggiornamenti tramite la mailing list di New Letter
clicca sul seguente indirizzo :
http://www.webbificio.com/nomail.asp?user=korka&mail=pubblica@comunicati.net

blog comments powered by Disqus
Comunicati.net è un servizio offerto da Factotum Srl